Знакомство с родителями онлайн качество

Найти с кем пойти в кино. Актеры Создатели Смотреть всех.

Авторизация

О фильме Обладатель замечательной фамилии, санитар Грег Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Рецензия Публикации Если вам понравился этот фильм, не пропустите Почему он? Читайте также. Хочу в кино — приложение для киносвиданий Выбери фильм и получай приглашения на свидания в кино.

Знакомство с Факерами

ВКонтакте OK. Предложить материал Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Перед тем как сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Пэм, Грэг Факер вынужден поехать за город и познакомится с ее родителями.


  • Знакомство с Факерами в HD смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве!
  • Смотреть онлайн?
  • Смотреть Знакомство с родителями (2000) онлайн в HD качестве?
  • сайт фейк для галактики знакомств.
  • Знакомство с родителями (2000).
  • Похожие фильмы:?

Но к несчастью Грэга знакомство с родителями проходит не так гладко, как хотелось бы. Дело в том, что отец Пэм бывший сотрудник ЦРУ в отставке и каждого парня любимой дочери проверят от и до, устраивая при этом настоящие испытания.

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ ДЕВУШКИ. Этикет. Нормы. Правила. Личный опыт.

Бедный Факер и так по жизни не сильно удачлив, в доме у родителей невесты и вовсе превратился в ходячий кошмар, а тут еще бывший жених Пэм весь из себя прекрасный принц появляется в гостях. Чудовищные испытания приходится пройти Грэгу в доме родителей, но что не сделаешь ради любимой.

Комментирование этого фильма доступно зарегистрированным пользователям. Ой Забыли насколько глупые диалоги и всё остальное тоже. Включили и через полчаса Извините , пожалуйста. На Новый год фильм просто супер.

Знакомство с родителями () смотреть онлайн бесплатно

Оп-она, я думал что это первый фильм, а оказывается был еще первый, и я могу сказать что эта часть вышла самым [пип] 10 из О эти вечные конфликты отцы и дети фильм про это. Тут написали, что если старше 11 лет, то можно посмотреть и получить удовольствие.

С высоты своих 17, могу сказать. Улыбнулся 1 раз. Не знаю, может это для любителей юмора уровня дэдпула,или я просто дебил…Но лучше посмотреть другие фильмы. К примеру: Нечего терять, Билли мэддисон. Хотя, на вкус и цвет, товарище нет. Но уж больно все по Американски, показывают отличного мужика, а приехал к отцу невесты и бац, превратился в умственно отсталого. А батя, вроде стаж в спец службе. А такое чувство, будто он был наставником в тупости главного героя. Я бы оценил в 1 убогого санитара из Но у всех свое количество убогих санитаров….

Смотреть фильмы онлайн

Не верьте плохим отзывам , если вам не 11 лет то смотреть стоит. Очень крутой. Фильм на все времена!!!! Сколько смотрю, все время интересно.

Знакомство с родителями
admin