Ищу слабослышащую девушку

Мне 37лет живу лнр. Для создания семьи: Хочу познакомиться с серьезным слабослышащим или неслышащим,глухих мужчиной. Несерьезным мужчин прощу не беспокоить. Comment 2. Like 2. Оксана Юрьевна. Like 0.

☛Глухие и слабослышащие☚

Всех ребята! Ужасно так всегда заблокировань или открой как больной ещё хуже мозг две штуки не хватает любовницы и бабник одеть юбку, ещё вниз лицо фото, я очень его против крысы бегает любовницы без серьёзных дурак как муравей Сергей заблокировали у меня как маленький садик понять. Евгений Кичаев. Познакомлюсь с Слабослышащей девушкой из города Саранска.

Клуб DEAF! Клуб ЗНАКОМСТВ глухих и слабослышащих.

Для серьезных отношений. Мне 35лет. Подробно пообщаемся в личке.

Сайт глухих, слабослышащих

Мне 33 года, я была замужем, сейчас в разводе. У меня есть сын, ему восемь лет, он слышащий и отлично владеет жестовым языком. Сейчас он живет с бабушкой в Нижнем Новгороде, а я приезжаю к нему раз в месяц или на каникулы. Я родилась слышащей, но в два года заболела воспалением легких. Мне кололи антибиотики, и поэтому я частично потеряла слух. Родители у меня слышащие, как и вся остальная семья. Мне с детства хотелось быть парикмахером-стилистом.

Я была еще маленькая, когда сказала маме, что мечтаю стать парикмахером. Она тогда возразила: Говорила, что у меня не получится общаться с людьми и контактировать с клиентами. Жесты я выучила поздно, потому что училась не в специальной, а в обычной школе. В итоге я пошла учиться на швею. Но потом в Нижнем Новгороде устроилась в институт парикмахерского искусства, проучилась там год, а потом перебралась в Москву и стала искать работу.

Знакомства. Ищу мужчину, друга. Девушки с фотографиями. глухие

Устроиться на должность стилиста оказалось несложно. Я оставила свое резюме и попросила знакомого позвонить туда, а потом сама пришла на собеседование. В первую очередь мне в салоне задали вопрос: На работу меня приняли.


  1. статусы для знакомства с парнем прикольные о жизни.
  2. знакомства после 50 псков.
  3. джей барушель мужчина ищет женщину.

Переводчик мне не нужен, в какой-то степени я могу общаться голосом, хотя с непривычки людям не всегда бывает понятно, что я говорю. Мой день начинается так. Утром я просыпаюсь, выпиваю чашку кофе и, вооружившись улыбкой и хорошим настроением, еду на работу. В салон я добираюсь на метро.


  • Девушка ищет парня.
  • Знакомства для глухих и слабослышащих;
  • С фотографией;
  • .
  • Ни с какими трудностями в дороге не сталкиваюсь. Какое-то время мне казалось, что я зря выбрала такую профессию.

    Слабослышащие

    Со временем я набралась опыта. Прошло два года, и я перестала испытывать какие-либо трудности. У меня достаточно много клиентов, которые ходят именно ко мне, в том числе и известные люди.

    КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ИЩУ ДЕВУШКУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ [От первого лица] / Как найти девушку?

    Раньше я работала в другом салоне, и теперь, узнав, что я перебралась на новое место, ко мне приезжают мои давние клиенты. У меня очень много слабослышащих клиентов.


    1. Комментарии;
    2. .
    3. девушка познакомилась с парнем стоят разговаривают возле.

    Они меня хорошо знают и ходят специально ко мне. Но я в Москве не единственный парикмахер, который плохо слышит, есть еще несколько ребят, которые этим занимаются. Есть один иностранный стилист, я слежу за его инстаграмом и другими социальными сетями. Добро Пожаловать к Нам в нашу позитивную группу,общения и знакомства,веселья и шуток с чувством юмора.

    Мы,ждем Вас и надеемся Вам понравится в Нашей позитивной группе. Comment 0. Like 1. Tatyana Naumova. Мне 37лет живу лнр. Для создания семьи: Хочу познакомиться с серьезным слабослышащим или неслышащим,глухих мужчиной. Несерьезным мужчин прощу не беспокоить. Comment 2. Like 2.

    Мужчина ищет женщину

    Оксана Юрьевна. Like 0. Всех ребята! Ужасно так всегда заблокировань или открой как больной ещё хуже мозг две штуки не хватает любовницы и бабник одеть юбку, ещё вниз лицо фото, я очень его против крысы бегает любовницы без серьёзных дурак как муравей Сергей заблокировали у меня как маленький садик понять.

admin