Журнал флирт и знакомства москва

К сожалению, 95 процентов этих идей спустя пару литров и несколько часов креатива сводились к одному из двух вариантов бизнеса: Но, несмотря на высокую доходность, эти виды предпринимательской деятельности также и высокорискованные.

Почему настал конец журналу «Флирт»

Да и к тому же незаконные. Моих сокурсников это остановило, большинство из них трудится в крупных отечественных и международных компаниях. А кто-то даже занялся частным легальным! Но далеко не всех останавливает наказание, предусмотренное й статьей УК РФ, — до 15 лет лишения свободы. В среду, 8 июля, стало известно, что полиция задержала 37 человек, издававших журнал "Флирт", по подозрению в совершении преступления, предусмотренного вышеупомянутой статьей, — организации занятия проституцией. Наверное, можно задаться вопросом, почему этот журнал не закрыли еще лет пять назад, когда он только появился?

Но он просто немного менял название и снова появлялся в городе. Все дело в том, что де-юре издатели и владельцы данного издания уголовного закона доселе не нарушали, и закрывали "Флирт" совсем не за это — там ведь не было указано, чем именно занимаются девушки а иногда и молодые люди , давшие объявления, и цены за услуги не назывались. А посему журнал не несет никакой ответственности и никак не связан с действиями лиц, предлагающих на его страницах просто интересное знакомство.

Издания "New!

Жизнь после "Флирта": что придет на смену закрытому журналу – Москва 24,

Флирт и знакомства" и журнал "Флирт в большом городе", официально зарегистрированы в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Москве и Московской области и имеют соответствующие свидетельства с выплатой госпошлины в 20 тысяч рублей. Но в году Волоколамский городской суд постановил, что журнал "Флирт в большом городе" должен быть зарегистрирован как эротический в соответствии со ст. Однако владельцев издания это не остановило. Ну еще бы их это остановило! Журналы печатали в типографии города Всеволожска Ленинградской области в двух форматах — А4 и А5.

Их заявленный тираж тысяч и тысяч экземпляров соответственно, но по факту он был в два, если не в три раза меньше. Себестоимость не самого качественного с точки зрения полиграфии и бумаги журнала даже с учетом полиэтиленовой защитной упаковки не превышает 10 рублей, считают опрошенные мной специалисты по полиграфии. По факту она, скорее всего, не больше 5—6 рублей. Сколько стоит тираж? С натяжкой, "крышей", затратами на логистику и распространение — ну 1, млн. Количество объявлений в одном журнале — от до Если смотреть по аналогичным журналам, размещение подобных объявлений может стоить от 5 до 15 тысяч рублей.

Даже при самых грубых подсчетах можно быть уверенным: Но, как гласит старая поговорка, жадность фраера сгубила. Как я уже объяснил, привлечь владельцев журнала к уголовной или хотя бы к административной ответственности было практически невозможно до тех пор, пока они занимались исключительно его печатью и распространением.

«Флирт» окончен

Но, видимо, в какой-то момент было решено, что глупо не воспользоваться сформировавшейся за годы существования издания базой контактов: В общем, если следствию удастся доказать, что в действиях задержанных присутствует состав преступления, предусмотренного ст. Остановить выпуск журнала может только заведение уголовного дела в отношении издателей.

Ведь в случае его очередного закрытия появится новый клон".

Подпишитесь на «Газету.Ru»

Но всё изменилось в апреле года, когда у Роскомнадзора появилась поддержка. Активисты "Молодой гвардии "Единой России" обратились к главе МВД Владимиру Колокольцеву с письмом, в котором просили обратить внимание на деятельность журналов "Флиртим" и "Флирт мини" и проверить издателей по факту возможной организации занятий проституцией. По информации Лайфа, Станислава Казакова стала учредителем двух журналов — "Флиртим" и "Флирт мини" — в конце года.


  • Почему настал конец журналу «Флирт» - borysten.com.ua.
  • ищу девушку на подселение в воронеже;
  • «Это издание — словно гидра». Как редакция журнала «Флирт» оказалась вне закона | Телеканал °.
  • Флирт (журнал);
  • знакомство с девушками карпинск;

До этого учредителем других "Флиртов" — "New! Флирт и знакомства" и "Флирт, романтика и любовь! По данным следствия, идея с изданием "Флиртов" принадлежит Дмитрию Зяблицеву. Именно на него оформлена фирма "Лира и компания", которая нанимала распространителей журнала. Юридический адрес "Лиры" совпадает с пропиской "Флиртов".

Регистрация

Фактически же "Лира" занимает офис в самом центре Москвы, на 2-й Тверской-Ямской. Именно в этом офисе нанимали распространителей журналов и менеджеров, которые должны были следить за их работой.

Распространители журналов у станций метро получали за час работы около рублей. Как выяснили следователи, основной доход издатели журнала получали от рекламы московских проституток, которая размещалась как в бумажной версии, так и на сайте.


  1. Журнал Флирт и знакомства, флиртим-мини, досуг;
  2. Флирт (журнал) — Википедия.
  3. христианские знакомства для серьезных;
  4. знакомства с трансвеститами киеве;
  5. Указанные в объявлениях телефоны являлись "дежурными", по которым сотрудницы контакт-центров принимали заказы. Ежегодно за занятие проституцией в целом по стране привлекается около 10 тысяч человек.

    Владельцев "Флирта" признали виновными в организации борделей

    Подтвердите свой аккаунт, перейдя по ссылке из письма, которое Вы получили при регистрации. Мы непрерывно повышаем качество наших пользовательских служб и поэтому обновляем соглашение об использовании служб между ООО "Медиа контент" далее — Компания — издателем сетевого издания и телеканала Life. Ознакомиться с данными изменениями Вы можете на странице "Пользовательское соглашение".

    Владельцев "Флирта" признали виновными в организации борделей. Все комментарии.

    В Москве судят создателей журнала "Флирт" с рекламой интим-услуг

    Вход Эл. Забыли пароль?

admin