Я бы хотел познакомиться с тобой

Я бы хотел познакомиться с твоей дочерью, Самантой Бордженс.

Перевод "Я бы хотел познакомиться с тобой" на английский

I would like you to meet your daughter, Samantha Borgens. Я бы хотела познакомиться с отцом моего парня. Послушайте, я бы хотела познакомиться с вами поближе. Listen, single it wanted to know them better.

Комментарии:

Я бы хотела познакомиться с этим студентом. Я бы хотела познакомиться с ним. Мы бы хотели познакомиться с самым большим лобстером Мы бы хотели познакомиться с Вами лично. We would love to meet with you in person. Я бы очень хотела познакомиться с остальными членами твоей семьи.

I would very much like to meet the rest of your family. Я бы хотел познакомиться со всеми друзьями Гарри. Я бы хотел познакомиться с этим капралом Гофериком.

Скажи а что означает твое имя, звучит оно очень красиво. Ссылка Ответить Уровень выше Ветвь дискуссии Развернуть. Таня - А как тебя домашние называют? По окончанию обучению компьютерной графике и дизайну собираюсь превратить хобби в постоянную работу.

Хотя в твоем журнале скорее читатель, чем писатель. Таня, у тебя очень любопытные сферы деятельности. Мне они интересны. Ссылка Ответить Уровень выше Ветвь дискуссии. Зовут Саша. Домашние часто называют Санька: Живу в Киеве. Хотя тут все спешат на работу, с работы и так далее - не очень классно, но пока устраивает, а там будет видно: В общем, учусь и развиваюсь: С ней связано и творчество, иногда пишу стихи Мне тоже было приятно познакомиться!: Саша, я кому обещал уши надрать, если он не будет учится?

Привет Никита, очень много хорошего слышал про Самару, говорят действительно очень хороший город. Познание самого себя, дало крайне любопытное и бездонное.

Можно с тобой познакомится .я бы хотел с тобой познакомиться

Меня зовут Павел, а тебя как? Очень не люблю, когда меня полным именем называют. И вообще по имени не люблю.

Гурген желает познакомиться 1

Люба, Любаша, Ягодка, дитё Друзья в основном зовут Рэн: Родилась в Обнинске, последние лет 8 живу в Москве. Каратэ, учёбой, бездельничанием - Скажи, а тебе твоя работа нравится? Пока не работаю, и это мне нравится: Правда, денег маловато: Работать я никогда не хотела, а хотела сниматься в кино: Не люблю это слово. У меня есть увлечения, на данный момент такие: Наташа - А как тебя домашние называют?

Хотя имела все шансы родиться в Запорожье.

Create an account or sign in to comment

Бог миловал: Работаю снабженцем в компании по производству межкомнатных дверей - Скажи, а тебе твоя работа нравится? Я люблю музыку и живые концерты. В последнее время немного подуспокоилась, а ещё пару лет назад иногда по 5 раз в неделю ходила на разные мероприятия: Наталья, я правильно понял ты PR специалист который работает снабженцем?

Кстати, скажи мне, а что делают снабженцы? Мне стыдно, но я очень смутно представляю чем вы занимаетесь.

100+ фраз для начала общения на сайте знакомств

Называют Сашкой. Работаю бухгалтером. Пишу дипломную работу. Она женская все-таки. А работать я хотела журналистом или психологом. Кстати до сих пор хочу. Может и пойду получать третье образование потом А хобби.. Александра, мне безумно нравится твое имя. У тебя много увлечений, это здорово всегда пряитно познакомиться с разносторонне развитым человеком.

Отличное фото Меня зовут Павел, а тебя как? Меня зовут Надежда - А как тебя домашние называют? Дюша и мама - Скажи, а ты из какого города? Недавно перешла на новую работу. Очень нравится-все интересно и есть развитие. Вот он я! У тебя красивые глаза, а какого они цвета? А спорим не угадаешь, как тебя зовут? Ты, наверное, не дашь мне шансов с тобой познакомиться Но пришли мне улыбку, если я не прав!

Я явно далеко не первый, кто желает с тобой познакомиться. Но я — лучший! Хочешь, докажу? Я продаю счастье! Хочешь, отдам тебе бесплатно? Не подскажешь, куда лучше потратить зарплату? Я устала ждать, пока ты сделаешь первый шаг. У тебя потрясающие глаза, я никак не могу от них оторваться. Вот смотрю на тебя и понимаю, что нам обязательно надо познакомиться!

Подскажи, скольких ты сегодня отшила? Я вот четырех. Ну и наглые же девушки! Засмотрелся на твои фото и забыл познакомиться. А ты веришь в любовь с сорок восьмого взгляда? А то я так долго смотрю на твои фотки, что влюбляюсь! А как ты узнала, что я в сети? Давай меняться? Ты мне двести грамм печали, а я тебе килограмм своей радости? Может уже поговорим или так и будем друг друга лайкать? Помнишь меня? Я тебе снился! Привет, я сейчас читал интересную историю.


  • еврейский сайт знакомств в москве.
  • Recommended Posts.
  • с чего начать знакомство с парнем в контакте.
  • знакомства свинг ташкент.
  • Я бы хотел с тобой познакомиться - Перевод на английский - примеры русский | Reverso Context.

Парень познакомился с девушкой, и они жили долго и счастливо! Кстати, а знаешь, как он с ней познакомился? Как насчет флирта? Я хочу взять у тебя интервью.

admin