Познакомились в университете

История № Учусь в Германии в университете. Познакомился недавно с

В рамках мероприятия прошла церемония торжественного подписания соглашения о сотрудничестве с Университетом Лотарингии Мин Нанси , с которым уже реализуется успешный совместный исследовательский проект в области нанофотоники. Генеральный консул отдельно подчеркнул важность развития научно-технического сотрудничества между российскими и французскими вузами и выразил надежду на успешное партнерство Университета ИТМО и Университета Лотарингии. Господин Ленэ, который давно знаком с французским вузом, также отметил важность реализации совместных проектов для развития мировой науки.

Отдельно в рамках мероприятия состоялась выставка вузов-партнеров для студентов Университета ИТМО, где каждый, кто хотел бы принять участие в программах обучения за рубежом, мог задать вопрос непосредственно представителям университетов, узнать об особенностях обучения в той или иной стране. Кроме самих сотрудников вузов в выставке приняли участие иностранные студенты, которые сегодня обучаются в вузе, а также российские студенты, которые уже ездили на обучение в некоторые из представленных университетов.

Студенты из Хэйхэйского университета познакомились с АмГУ изнутри

Они были рады поделиться своим опытом и видением важности международной компоненты в образовательной программе. Более того, в ходе мероприятия удалось инициировать диалог относительно научно-исследовательского и образовательного сотрудничества с отдельными подразделениями. Очевидно, что такие встречи необходимы для того, чтобы понять, по каким тематикам и в каком ключе можно развивать конструктивное сотрудничество с зарубежными коллегами.

В этом году формат мероприятия отличался от предыдущих лет. Основной акцент был сделан на том, чтобы максимально познакомить зарубежные вузы-партнеры с Университетом ИТМО, с его командой, наладить личные контакты профессорско-преподавательского состава, привлечь студентов к участию, обеспечить площадку для общения.

Связано с разделами

Отправляя эту форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Ульяна Валерьевна Малышева Адрес учредители и редакции: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. NEWS зарегистрировано в Роскомнадзор Размер шрифта: Университет Об университете Приветствие ректора История университета Миссия и стратегия Награды и достижения Структура университета Выдающиеся и почетные выпускники Почетные доктора Опорный университет.


  • знакомство с семьей в стихах.
  • знакомства с парами в украине.
  • Познакомились с УрГЭУ и обещали вернуться!.

Органы управления Руководство Ученый совет Попечительский совет Профком сотрудников Профком студентов. Организационные документы Административный каталог Лицензирование и аккредитация Устав Коллективный договор Документы по самообследованию Защита информации Экспортный контроль. Сведения об образовательной организации Телефонный справочник Комплексная безопасность Символика и фирменный стиль Противодействие коррупции Обращение граждан Контакты и реквизиты.

Обучение в университете Направления подготовки и специальности Магистерские программы Приемная комиссия.

Фотогалерея:

Институты и кафедры, факультеты и школы Довузовская подготовка Дистанционное образование Аспирантура. Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации Программа MBA и президентская программа Научно-техническая библиотека. Подготовка кадров высшей научной квалификации Факультет подготовки специалистов высшей квалификации Диссертационные советы Объявления о защитах диссертаций.

Структура научной части Научно-технический совет Управление научно-исследовательских и инновационных работ Совет по НИР студентов Нижегородской области. Воспитательная деятельность Система воспитания Патриотическое и гражданское воспитание Годовой круг мероприятий Кураторская деятельность Историко-патриотический центр Совет ветеранов.

Студенческая жизнь Студенческий совет Профком студентов Российский союз молодежи Студенческий клуб Студенческие отряды Спорт в университете.

Представители зарубежных вузов познакомились с Университетом ИТМО в рамках ITMO International Days

Международная деятельность в области образования Международная деятельность в области науки. Сотрудничество с отечественными предприятиями Сотрудничество с организациями России в области науки.


  • Похожие новости.
  • Как мы познакомились с мужем: университет и первая поездка к морю.
  • История №-10015474.
  • Студенты ННГУ познакомились с работой наркополицейских - Университет Лобачевского.
  • Студенты ННГУ познакомились с работой наркополицейских.
  • Познакомились с УрГЭУ и обещали вернуться! - Уральский государственный экономический университет.

Отдел международных связей Центр обучения иностранных студентов Центр языковой подготовки. Наши партнеры Материалы для партнеров логотипы, баннеры. Календарь событий.

admin