Стихи на 10 лет со дня знакомства

Так пусть наш союз с годами становится только крепче и счастливее, дом будет уютным и теплым, а совместная жизнь — яркой и разнообразной! Хочется придумать красивую и эффектную поздравительную речь для супруга? Тогда подготовьте для него поздравление с годовщиной свадьбы в стихах, трогательных и нежных! Как хорошо быть замужем, Любить и быть любимой! С тобой легко быть радостной, Довольной и счастливой! Куда угодно я пойду с тобой, Родным, любимым мужем. И лишь одно скажу опять, Что только ты мне нужен!

Тебя я с нашей годовщиной Хочу поздравить, муж родной! Мы вместе, мы — одна семья Со мною — ты, с тобою — я! И больше нечего желать. Счастливей невозможно стать! Ты рядом — на душе светло… С тобой мне точно повезло!

Стихи на тему «Муж и жена»

Хочется чего-то более креативного, чем поздравления с годовщиной в стихах и прозе? Напишите для мужа песню, советует портал www. Или даже просто сделайте красивое слайд-шоу из совместных фото. Поверьте, даже самый брутальный мужчина будет рад снова окунуться в приятные воспоминания прошлого, обнявшись с вами перед экраном ноутбука.

Как видите, существует множество идей, как можно поздравить мужа с годовщиной свадьбы! Выбирайте тот вариант, что вам по душе, и удивляйте свою вторую половинку! Постарайтесь подбирать необычные поздравления с первой серьезной годовщиной свадьбы 5 лет, чтобы молодая супружеская пара ощутила заботу и тепло родных и близких людей.


  1. годовщина: цитаты, высказывания, афоризмы.
  2. Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой;
  3. разговаривает по телефону во время секса онлайн.
  4. усинск знакомства в контакте.
  5. знакомства в ростовской обл с девушками.

Читайте стихи и исполняйте песни, чтобы приятно удивить супругов. Как красиво и оригинально поздравить супругов с летием свадьбы? Подготовьте для них трогательные стихотворные поздравления или пожелания, сказанные своими словами в прозе! Юбиляры точно оценят ваши старания! Арки из воздушных шаров, чехлы на стулья, текстильные ширмы за столом молодоженов — эти и некоторые другие идеи можно смело Если на вашей свадьбе будет присутствовать много современных и креативных людей, то вместо надоевших конкурсов устройте для них Свадебный сайт.

Поиск по карте. Поиск региона. Выберите один или несколько разделов, компании из которых Вы хотели увидеть на карте. Добавить компанию Ссылка на карту Скрыть подсказки Дополнительные ссылки. Нажав на первую ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую компанию Нажмите на вторую ссылку, для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками Нажав на третью ссылку, Вы скроете все подсказки. Свадебный портал Статьи Поздравления и тосты Поздравления с годовщиной Поздравление мужу с годовщиной свадьбы в прозе и стихах Свадебная годовщина — это важное и трогательное событие в жизни каждой семейной пары, ведь в этот день супруги еще раз скажут друг другу теплые и трогательные слова, выражающие всю любовь и нежность, царящую в их союзе.

Чтобы ответить, надо войти или зарегистрироваться! Правила оформления комментариев. Ошибка в форме. Пожалуйста, исправьте отмеченные поля. Надоело проходить проверку и быть гостем? Войдите или зарегистрируйтесь и чувствуйте себя как дома!

Как отпраздновать 10 лет свадьбы

Войдите, используя ваш логин с др. Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт. Вконтакте Facebook Одноклассники Поздравления с годовщиной свадьбы 5 лет.

Предложение руки и сердца

Мое поздравление: самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой победой! Любовь накрыла, как лавина, Сплела судьбу из двух путей. Очередная годовщина, Сегодня свадьбы вашей день! У вас Любовь, а не рутина, Сердец гармония слышна! За счастье Ваше пьем до дна! Годовщина свадьбы — дело важное, Эту дату нам не позабыть!

Пусть прекрасным будет все вчерашнее, И завтрашнее сможет удивить! Главное, друг друга берегите, Ведь любовь ранима как хрусталь, Понимайте, уважайте и любите, Чтобы чувства сверкали как сталь! Медовый месяц уже закончился и наступила обыденная жизнь, в которой молодые успешно преодолели все трудности. Подарки: из ситца, хлопка, шелка, нейлона. Эти материалы символизируют молодость и чистоту.

Признания в прозе любимой - своими словами девушке

Название говорит о том, что отношения хрупкие, но пластичные. Свадьба с оригами, бумажными украшениями, обычно на свежем воздухе. Идеальный подарок - книга. Отношения уже крепкие, но могут меняться, как кожа. В этот день дарят подарки из кожи можно кожзам : сумки, портмоне, папки, ремни, эксклюзив из кожи ручной работы. Подарки из льна и шелка - скатерти, полотенца, постельное белье и что-то символизирующее тесное переплетение отношений, подарок состоящий из плетеных веревочек.

Отношения настолько стали серьезными и сильными, что супругов просто так не разлучить. Маленький юбилей : Море фантазии в деревянных подарках - шкатулки, подсвечники, предметы обихода.

Слайд шоу 10 лет со дня знакомства (Ира и Виталик)

Семья будет крепкой, потому что деревянная посуда не может быть разбита. Непростая задача подарить изделия из чугуна. Можно сказать, что отношения сложились железобетонно. Медь — прочный но еще не благородный металл. В этот день супруги обмениваются медными монетами а такие в наше время еще поискать в залог будущего счастья, а их друзья, родственники и знакомые дарят изделия из меди и бижутерию.

Дарят блестящую жестяную посуду и другие предметы кухонной утвари. Безграничный выбор подарков из фаянса, фарфора, хрусталя и стекла. Дорогие супруги, приближается летний юбилей! Существует еще одно название этого юбилея — День Роз.

10 лет вместе или как мы докатились до такой жизни

Супруги в этот день приглашают в гости всех, кто был на свадьбе. Муж обязательно дарит жене букет красивых, пышных роз. Отношения уже не боятся никаких шипов. В подарок — изделия из алюминия олово найти тяжело. Добавить комментарий без регистрации Пол: женский мужской. Свадьбы по годам: 1 год — ситцевая. Последние добавленные: Желаем добрых, светлых дней Без боли и обид!

admin