У нас сегодня месяц со дня знакомства

Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя.

Один месяц вместе!

Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя. От всей души я поздравляю. Я поднимаю за тебя бокал. Голосовые признания Признания по именам. Признания девушке. Признания парню. Люблю и скучаю. Комплименты по именам.

Приглашения на свидание. С добрым утром по именам. С добрым утром, любимая.

Навигация по записям

С добрым утром, любимый. С добрым утром от Путина. Спокойной ночи по именам. Спокойной ночи, любимая. Спокойной ночи, любимый.

Месяц отношений. Поздравления с месяцем отношений

Спокойной ночи от Путина. Хорошего дня по именам. Хорошего дня от Путина. Я в глаза твои смотрю И с ума схожу от счастья, Об одном судьбу молю — Никогда не расставаться. Ровно месяц, как с тобою Мы летаем в облаках, Глазки светятся любовью, Поцелуи на губах.


  • онлайн знакомства пермь;
  • мое знакомство с предметом;
  • Месяц со дня знакомства.
  • Расстояние - это не преграда..

Пусть продлится на все годы Этот радостный момент, Будем мы встречать восходы Ещё много-много лет! Пускай прошел сегодня месяц, Как мы встречаемся с тобой. Успеть развили уже чувства, И стали ближе мы с тобой. Пускай еще пройдут недели, За ними пусть пройдут года.

Месяц со дня знакомства

Ведь мы уверены, что будем Отныне вместе навсегда! Я знаю месяц это мало Но полюбить успела я, Ведь столько лет тебя искала Мечтала, мучилась, ждала. И вот тебя я повстречала, На своем жизненном пути. И за мои от счастья слезы Меня любимый мой прости! Люблю тебя и поздравляю, Мой самый преданный родной Люблю тебя, благословляю Пусть Бог всегда будет с тобой! С тобой у нас сегодня годовщина, Пусть небольшая, зато первая она. Встречаемся вдвоем мы ровно месяц, От радости кружится голова!

За этот месяц много мы прожили, Сумели главное для нас с тобой понять: Хотим и дальше, очень, очень долго Свои мы отношения развивать! Месяц промчался уже С тех пор, как мы стали парой, И так хорошо на душе, Других мне не надо и даром.

Почему важно слушать внутренний голос и идти на поводу у своих эмоций

Хочу тебя нежно любить, Дарить тебе радость и ласку. Давай же друг к другу хранить Любовь долго-долго, как в сказке. Сегодня месяц нашей сказке!

Хочу я жить в добре и ласке, С тобой рассвет, закат встречать, И радость жизни ощущать.

admin