Если я сказала приятно познакомиться

Как вы любите все портить себе. Мужчина с ОЗ выше должен быть полностью избавлен от вашей Ищейки и ваших кислых щей по поводу ревности, иначе не приближайтесь к нему. До того, как ваша СЗ подрастет, вы не имеете право предъявлять претензии. Кстати и девушек с ОЗ намного выше это тоже касается, парни. Сцену ревности закатите, когда она влюбится в вас, а сначала шлангуйте и не замечайте ничего.

А уж девушек с мужчинами с высокой ОЗ это касается тем более. Понимаете какой в этом смысл? Когда мы встретились с ним после его работы, Д. Я говорила что все нормально, сама продолжая быть тухлой. С этого момента все пошло не так. Он тоже сразу же охладел ко мне, видно было, что он недоволен моим состоянием и от этого мне становилось еще хуже. В вечер он в разговорах стал обсуждать других девушек, говорить про разврат, в частности, которым он пару раз занимался.

Мне было очень неприятно, но я просто слушала, молчала в тряпочку и становилась все более кислой. Он видит, что она тухлая, ему обидно, что в ответ на его любовь она киснет, и он шпыняет ее другими бабами. Но автор со своей глупой Ищейкой киснет еще больше На следующий день мы сидели в ресторане, за соседний столик сели модели, и весь вечер внимание Д.

Я снова сидела тухлая, пыталась не разреветься. На тот момент я решила дождаться возвращения домой и завершить эту историю. Еще был эпизод: перед сном мы болтали, он спросил у меня, какие недостатки я в нем вижу. Он как-то настаивал на ответе и я сказала, что не понимаю, почему он со мной, если его привлекают другие вещи тут я говорила про весь этот разврат , которые меня не привлекают. Он как-то отстранился, отвернулся. Я его тоже спросила, какие недостатки он видит во мне. Он молчал, думал. Потом сказал, что моя внешность ярче, чем мой характер.

Мне обидно стало, но это справедливо было. Какая-то ужасная поездка получилась, несмотря на яркие впечатления от другой страны. Корона все время падала. А не будь вы такой, рыбой, автор, у вас бы короны вообще не было.

Перевод ", "Nice," на русский

Вы бы не выпендривались и не ждали, что на этом этапе отношений можете затмить для него всех. Вы были бы нежны с ним и он бы влюблялся в вас все больше В последние 2 дня я перестала быть тухлой, Д.

На такси отправил меня в аэропорт. Немного она взялась за себя, поправив локус и сообразив, что не надо оставлять о себе тухлое впечатление. А почему бы всю неделю так не провести? Мы увиделись через пару недель, на этот раз прилетал уже он. Мы встретились сразу как он прилетел. Провели день вместе. Вечером он пошел с друзьями в клуб, я тоже пошла тусить с подругой, но в другое место.

Среди ночи писал, спрашивал как я, говорил ехать домой. Потом спросил, поеду ли я завтра загород к его родителям. Я сказала, что поеду. На утро мы поехали с ночевкой к его родителям. Я познакомилась с его отцом, с мамой уже была знакома. Я была рада провести с ним столько времени и познакомиться с родителями. Через время я от него узнала, что понравилось его маме.

Дневник Гермионы Китон: Глава 7. (Не)приятно познакомиться!

Потом он снова улетел. В нашем общении он продолжал обсуждать других девушек. В тот период в моем разуме появилось много сорняков потому что я начала думать про все эти жмж, начала смотреть на себя более критически. Ему не нравится, что она тусит по клубам, поэтому он ее шпыняет разговорами про разврат. Провоцирует на откровения. Она не откровенничает, слава Богу, но все время тухнет, к сожалению.

Какое еще ЖМЖ? Вы чокнутая, автор? Ваш мужчина пошлет вас сразу к черту при намеке на ваш разврат В тот период я решила писать Д. Часто писала первая. Решила, что раз уж наше общение на финишной прямой, оставлю о себе приятное впечатление милой девушки, а не грузной тётки.

Иногда я рыдала одна в квартире потому что он меня не любит. Потом успокаивалась, говорила себе, что да, это так. Вам бы снять корону. Вот почему рыбачек так мало. У нее такая хорошая СЗ сейчас для него, но она ее всю завалит.

Архив дневника

А ведь он хочет жениться на ней в данный момент повествования. Я это и в первом письме говорила Затем моя хорошая подруга из другой страны прислала мне приглашение на ее свадьбу.

Приветствия и вступительные фразы

Которая, как назло, была в один день с ДР Д. Я сказала об этом Д. Он собирался быть в период своего ДР дома, то есть в нашем с ним городе. Но я не знала, собирается ли он отмечать и буду ли я приглашена. И я купила билеты на самолёт. Ну дура, что сказать? Чем ближе становилась дата его ДР, тем больше я жалела, что согласилась на поездку. Не потому что не хотела. А потому что понимала, что я все-таки скорее всего задену его этим. Капли разума просачивались в ее ЗВ С Д. Но потом снова были моменты типа: мы сидели в ресторане с его другом, и Д.

Говорил что там есть модели, но они на другом от него уровне, типа недосягаемы. Я стараюсь себя не ругать за прошлое. Но сейчас пишу и спрашиваю себя: Почему сидела и слушала это? Мне ведь было неприятно, почему я не ушла домой. Вы сидели и слушали, потому что половина головы у вас соображает хорошо, та, где не жмет корона Потом я улетела. В день его рождения я написала ему поздравление, звонить не стала.

70 английских фраз для приятной беседы

Все дни, что я была в поездке, Д. Я понимала почему. Перед вылетом обратно я снова написала ему, он так же холодно отвечал.

💕Приятно познакомиться💕Nice To Meet You (2019)💕只为遇见你💕

Я выпила вина в аэропорту и ревела весь полет обратно. Пока ехала из аэропорта в такси он позвонил, спросил почему я не написала, что долетела. Позже написал: дома? Он не ожидал, получил поддых, отрефлексировал ее СЗ. Но она это сделала зря, пика тут пока была не нужна, а главное, она не справится сейчас с его реакцией и все испортит, завалит такую хорошую динамику СЗ. Мужик бесился, но ее СЗ росла, а сейчас у него будет шок, а она все сделает неверно Звонит. Спрашивает, что происходит, почему я решила расстаться.

Говорю, что мои чувства к нему прошли. Спрашивает, как так быстро.

Знакомство

Говорит, что сейчас приедет и мы поговорим. Я говорю, что в этом нет смысла. Он настаивает. Я повторяю, что в этом нет смысла, что он потратит свое время, услышит тоже самое, что я говорю по телефону.

admin