Миллионерша желает познакомится читать

Эта жгучая интрига категорически не нравится Ольге Яд — довольно; редкое орудие убийства.

Татьяна Полякова, Миллионерша желает познакомиться – скачать fb2, epub, pdf на ЛитРес, ru

Подозреваемых много: Почему на этом огромном поле, где мирно колосится рожь, людей охватывает первобытный ужас? Почему именно на нем нашли расчлененное тело бизнесмена, а год спустя напали на молодоженов и зверски убили счастливого мужа? Что заставляет приходить сюда модного живописца, участкового милиционера, бывшего солдата-наемника? Загадка этого поля, о котором ходит Эта женщина мне никто — не сестра, не родственница.

Но она родилась в тот же день, что и я, носит мое имя. И похожа — отличить просто невозможно! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: Только это не помогло. Украденной внешности Меня по-прежнему держат на крючке… Вынуждают совершать гнусные преступления, из-за меня гибнут люди. Видит бог, я не хочу этого. Ведь управлять мною легко — они забрали моего ребенка. Спрятали в психушке единственную подружку. Отняли вновь обретенную любовь всей моей жизни. Мой главный мучитель — Ник.

Что ж, раз мне не позволено уйти или даже умереть, я Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные и на первый взгляд бессмысленные убийства, находился свой человек. Собрано множество фактов, а вот в убедительную версию они не выстраиваются. Гости съезжались на дачу… А точнее, в загородный дом вдовы Ларисы Артемьевой. Но — увы! Один утонул, другую сбила машина, еще один неудачно упал и разбился.

Вдобавок кто-то придушил престарелую тетушку и отравил падчерицу Ларисы. Есть от чего забеспокоиться, тем более у Ларисы имеются основания считать, Рок преследует многочисленное семейство Абакановых — из нескольких братьев и сестер трое уже убиты. Убиты жестоко и неожиданно. И, похоже, дело этим не кончится. За что такая кара почтенной и с виду благополучной семье? Неужели это Вместе с мужем Вадимом Кравченко и их другом Сергеем Мещерским они приехали на прибалтийский курорт и в первый же день стали свидетелями свирепого и загадочною убийства.

Этим дело не ограничилось — через несколько дней нашли мертвой девочку-подростка Как выяснила Катя, такие Хорошенькое дело — войти в собственную квартиру и увидеть в коридоре труп.

Миллионерша желает познакомиться

Кем и за что убит заместитель прокурора области? Как он оказался в ее квартире? Почему соседка Аллы вскрылa себе вены в день убийства прокурора? Алле приходится искать ответы на эти вопросы. Правда, ей Скованные наручниками кисти рук — единственное, что оставляет оперативникам этот серийный убийца.

Нет зацепок и у Кати Петровской, сотрудницы пресс-центра УВД, но она чувствует, что преступник совсем рядом: Не открывайте чужие шкафы, из них может вывалиться труп. Дарья Агафонова на свою голову шкаф открыла. И тут же стала опасной свидетельницей. А такие долго не живут. Жди теперь убийцу. Но сидеть и ждать не в привычках Дарьи. В свое время она скрутила сексуального маньяка.

Миллионерша желает познакомиться читать онлайн

А чем хуже убийца?! Он ищет свидания с ней? Он его получит Меня зовут Симона. Мой муж не дает мне развода и грозится убить. Похоже, он не шутит. Иначе как объяснить ночной визит двух молодчиков, которые связали меня и оставили на произвол судьбы в пустой квартире? Как объяснить, что меня столкнули с моста в реку? А мчащаяся прямо на меня машина?

А незнакомец с пистолетом в руке? Да я бы давно погибла, если бы не Три женщины убиты одна за одной — и все в примерочной кабинке универмага. Ох, как не хотелось Ольге Рязанцевой, референту городской администрации, влезать в это дело, но пришлось. А тут еще два трупа, на этот раз — мужчины. Причем этих убрали в весьма пикантной ситуации. Ольгу, что называется, заело, она решила найти убийцу во что бы то ни стало.

Как раз Неужели прикованный к инвалидному креслу бизнесмен и вправду готов выложить миллион долларов тому, кто вернет ему сбежавшую супругу? Или дело в его завещании, ведь жена — единственная наследница? Как бы то ни было, Наташу заставляют сыграть роль беглянки, на которую она похожа как две капли воды. Так похожа, что муж, кажется, и не замечает подмены. Однако им сразу становится ясно, что эти деньги пахнут криминалом и что их непременно начнутискать.

Смогут ли слабые женщины защитить себя и свои неожиданные богатства? Ведь кругом мафия, крутые Так уж получилось, что квартира, которую она сняла, выходила окнами на тюрьму. Это и стало причиной крутых перемен в судьбе Анны. Она оказалась в самом центре головокружительных событий. И, похоже, конца им не Мне неизвестно, откуда он появляется и куда исчезает, мне неизвестно, какое у него лицо — он ходит в маске какого-то отвратительного чудовища. Мне известно только то, что моя жизнь, жизнь молодой богатой вдовы Лилии Давыдовой, превратилась в настоящий ад.

Выбор у меня невелик: Похоже, ему не нужны даже Обидно стать соучастницей собственного похищения, не догадываясь об этом.


  • Миллионерша желает познакомиться – Татьяна Полякова.
  • .
  • Миллионерша желает познакомиться : Полякова Татьяна Викторовна : Читать онлайн бесплатно;
  • сайт знакомства номер 1.

Но вдвойне обидней узнать, что человек, которого ты полюбила, просто талантливый мошенник, обобравший твоего отца. Но Маша не была бы сама собой, если бы не сумела полной мерой отплатить коварному обманщику и в свою очередь, с помощью закадычной подруги, похитить у него не только В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин… Один — первая любовь и босс, второй — ее муж и любовь настоящая, а третий… бывший любовник.

Она всеми силами старается забыть его, но он не дает это сделать… После трагедии, случившейся с ней полода назад, Ольга вышла замуж за Тимура Тагаева. Не успела она зализать раны, как снова попала в Даже обаятельный Стас ничем не может помочь Мане. Впрочем, может: Но она уже не в силах понять, чем закончится эта симфония невезения — аккордами Шопена или Мендельсона…. Женщинам свойственно все преувеличивать, а отвергнутые женщины попросту фурии, соврать им ничего не стоит, это каждый знает…. Когда мужчина мало ест, мозг его занят всякими глупостями, такие типы по-настоящему опасны.

Сытый человек ерундой не занимается. Книга очень светлая и смешная.

Татьяна Полякова

Героиня эдакая Маня впрочем, так ее и зовут, и этим все сказано , вечно попадает в дурацкие ситуации. К счастью, достаточно быстро рядом с ней находится мужчина, способный защитить от всех и вся. И несмотря на то, что героиня почти что наивная дурочка, и облапошить ее ничего не стоит, именно своей простотой она и ухитряется всех доконать. Словом это, милейший детектив. Очень понравилась эта книга. Она легко читается.


  1. Информация о книге:;
  2. знакомства на ночь в тольятти.
  3. интим знакомство на сахалине.
  4. где в сети познакомиться.
  5. Главная героиня просто супер, всю книгу прочитала с улыбкой на лице. Побольше бы таких произведений. Советую читать,очень расслабляет!

admin