Читать мангу онлайн приятно познакомиться бог

Аниме ''Очень приятно, Бог'' 1 OVA

И когда я представил, что я так же буду смотреть на тебя такую.. Я не мог этого вынести. Поэтому я решил..

Очень приятно, Бог

Когда придет это время.. Я буду тем, кто вместе с тобой сможет оглянуться назад и сказать: "Это было весело! Если тебе хоть когда-нибудь кто-нибудь был от души благодарен, это может стать твоим спасеньем. Я молюсь, чтобы и ты был кому-то необходим! Ответить Читать обсуждение дальше Ответить Обсудить перевод Рецензии Коллекции Новости Цитаты.

Каталог Авторы Жанры. Случайная манга Календарь. Удалено по запросу издательства XL Media. Новые цитаты из манги Очень приятно, Бог Всего: 17 - Я рад, что стал человеком. Новые рецензии на мангу Очень приятно, Бог Всего: 54 Toru. Вот зачем нам нужны сказки — перед лицом жестокой действительности они напоминают нам о том, что счастливые финалы все-таки возможны.

читать мангу очень приятно бог на ридманга

Первое, что хочется отметить, так это сам сюжет. Он кажется нам простым, по детски наивным, а слово "седзе" в графе жанры предполагает некий шаблон. Бросьте, манга великолепна. В ней есть и нотки восточного очарования, и проблемы реальных дней, и атмосфера бабушкиных сказок, и отменного юмора в ней полно.


  • знакомства во владивостоке приморье?
  • познакомиться в краснодарском крае?
  • Очень приятно, Бог / Nice to Meet You, Kami-sama.
  • Очень приятно, Бог.
  • Смотреть аниме Очень приятно, Бог! [ТВ-1] онлайн:.

Стоит только… Читать полностью. Как стать извращенцем Итак, необычно это, попасть в мир, наполненный призраками, духами и различными монстрами? Главная героиня Момодзоно Нанами вляпалась в большие неприятности, из-за которых у неё не осталось крыши над головой, и тут судьба улыбнулась бедняжке.

Она спасает бедного прохожего, после чего он предлагает ей свой дом как место жительства. Она в сомнениях соглашается и топает в "Дом" прохожего. Оказывается, что этот не просто дом, а целый храм с его хранителями… Читать полностью. Червоний лис Сейчас манга уже закончена и, на мой взгляд, была превосходной от начала до конца.

От других её отличает тема — если Вы фанат японской мифологии, темы потустороннего мира или тащитесь по ушастым и хвостатым персонажам, то попали точно по адресу. Начинается эта история с того, что главная героиня, Нанами,… Читать полностью. Комментарии Ответить Читать обсуждение дальше Рекомендую всем этот шедевр!!!

Сюжет очень затянул, готова была не спать ночами. Автор очень хорошо потрудился, переводчикам большое спасибо за этот труд. Будем ждать от автора много таких же успешных работ. Подскажите а с какой главы нужно начать , что бы не перечитывать все что было в аниме? Или нет , сильно отличаются эти главы от аниме , стоит ли перечитывать? Люблю эту мангу и аниме, но что-то пошло не так, в конце мне уже не хотелось добавлять мангу с список лучших.

Изначально я посмотрела аниме, потом долго ждала, когда завершится перевод манги. Я с удовольствием прочитала первую половину манги, а потом всё забросила на год. Дочитав вторую половину сильно разочаровалась. Рисовка ухудшилась, герои поменяли характер, манга скатилась до обычного сёдзё.

Your browser is out of date

Я просто рассматривала страницы. Надо будет пересмотреть аниме и обязательно перечитать мангу. Может немного странно, но я так сильно плакала. Ещё не какая манна меня так не заставила плакать Под конец я так сопереживала и любила главных героев что плакала и радовалась вместе с ними. Спасибо большое все кто писал и переводил.

Лист Аниме. Создай собственный список аниме, манги, фигурок

Вот я и закончила ее. Можно сказать я росла вместе с ней. Когда я поняла что скоро конец, то бросила читать. Спустя приличное время я вернулась, буквально четыре главы дочитать оставалось. Очень жаль когда любимые произведения заканчиваются, НО я и рада одновременно. Прекрасный конец.

Прекрасного произволения. Конечно я многое уже не помню из сюжета. Но я прекрасно помню свои чувства и ощущения при прочтении.

Читать главы Очень приятно, Бог онлайн

Я прочла достаточно много Манги и очень немного произведений осталось в моей памяти. Эта манга определено останется в моей памяти. Девушка была не из робкого десятка, поэтому пришла на выручку юноше, который представился, как Микагэ. Поглощённая эмоциями от свалившихся бед, девушка в красках рассказала молодому человеку о том, что с ней стряслось. А он, в свою очередь, предложил ей помощь — пожить у него.

Трейлеры и дополнительные материалы

Выбирать особо не приходилось, поэтому, поразмыслив, девушка согласилась. Но дом Микагэ оказался не привычным людским жилищем, это был… храм. Микагэ оказался странником — Богом Земли, который решил выбрать путь скитаний, оставив храм и все прочие заботы на своего хранителя демона-лиса по имени Томоэ.


  1. смс как познакомиться с парнем?
  2. Очень приятно бог скачать манга.
  3. Читать главы Очень приятно, Бог: Нити Судьбы онлайн.
  4. манга очень приятно бог скачать на телефон.
  5. за время учёбы я познакомился?
  6. И как же Томоэ был рад возвращению своего хозяина… Да вот только в храм вернулся не Микагэ, а Нанами!

admin